
30.06.2006, 05:50
|
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 127
|
помоему я понял) надо сделать перемотку карты в соответствии с положением мышки) без клика на карту. Вот и идея, осталося реализовать, еще раз спасибо за идею.
__________________
За все надо платить
|