
05.07.2006, 00:01
|
|
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
|
да, еще подробность. если все экшнскрипты удалить - то ничего не меняется. то есть сделал такой тест: собрал флешку из 5 слоев, в каждом слое - пнг файл с альфа-каналом, и каждый такой пнг просто меняет в мувике положение или прозрачность. никаких скриптов. все 5 слоев одновременно. если скомпилить - самый нижний анимированный слой не работает. удаляем любой анимированный сверху - все начинает работать...
вот такие дела.
исходничек я кину, только графику на тестовую сменю (условия обязывают :-( )
|