Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2006, 00:01
Falco_spb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Falco_spb Найти все сообщения от Falco_spb
  № 5  
Ответить с цитированием
Falco_spb

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
да, еще подробность. если все экшнскрипты удалить - то ничего не меняется. то есть сделал такой тест: собрал флешку из 5 слоев, в каждом слое - пнг файл с альфа-каналом, и каждый такой пнг просто меняет в мувике положение или прозрачность. никаких скриптов. все 5 слоев одновременно. если скомпилить - самый нижний анимированный слой не работает. удаляем любой анимированный сверху - все начинает работать...

вот такие дела.

исходничек я кину, только графику на тестовую сменю (условия обязывают :-( )