Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2006, 11:39
re17 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для re17 Найти все сообщения от re17
  № 4  
Ответить с цитированием
re17

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 24
Я во флеше новичек и onRollOut - не пользуюсь.

Делаю следующим образом.
1. Создаю мувик.
2. Создаю кнопку и во фрейм "Over" вставляю мувик.

Подскажите как сделать по другому, или дайте, пожалуйста, ссылку на то где расписана технология которую предлагает etc.