
10.07.2006, 11:39
|
|
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 24
|
Я во флеше новичек и onRollOut - не пользуюсь.
Делаю следующим образом.
1. Создаю мувик.
2. Создаю кнопку и во фрейм "Over" вставляю мувик.
Подскажите как сделать по другому, или дайте, пожалуйста, ссылку на то где расписана технология которую предлагает etc.
|