
10.07.2006, 15:00
|
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 10
|
Спасибо, но если я изменяю параметры ширины и высоты, флешка перестает отбражаться при тесте видео. А когда выбираю значок text для редактирования (рисунок фотка) он все равно такого же размера 750х750, а хотя выбрал 2000х2000
|