Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2006, 15:00
Dёma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dёma Найти все сообщения от Dёma
  № 6  
Ответить с цитированием
Dёma

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Dёma с помощью ICQ
Спасибо, но если я изменяю параметры ширины и высоты, флешка перестает отбражаться при тесте видео. А когда выбираю значок text для редактирования (рисунок фотка) он все равно такого же размера 750х750, а хотя выбрал 2000х2000