
10.07.2006, 17:11
|
|
Регистрация: Mar 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 243
|
На кой черт все в один мувик пихать не понимаю. тебе принципиально все картинки на страницу изначально выложить а не подгрузить плавно? может лучше тему переименуешь в "Ребята, как коректнее создать галерею изображений". В противном случае прописывай программно что то вроде
root.gallery.pic_1._y=200;
root.gallery.pic_2._y=350;
.
.
.
etc
__________________
Всем товарищ и друг
|