Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2006, 17:11
El Scream вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для El Scream Найти все сообщения от El Scream
  № 9  
Ответить с цитированием
El Scream

Регистрация: Mar 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 243
Отправить сообщение для El Scream с помощью ICQ
На кой черт все в один мувик пихать не понимаю. тебе принципиально все картинки на страницу изначально выложить а не подгрузить плавно? может лучше тему переименуешь в "Ребята, как коректнее создать галерею изображений". В противном случае прописывай программно что то вроде
root.gallery.pic_1._y=200;
root.gallery.pic_2._y=350;
.
.
.
etc
__________________
Всем товарищ и друг