Дык это не моя идея, и не я её создавал. Она была честно украдена! (не мной

) Ну а я вот сиди разбирайся чо как там. Я ж шипко непонимаю во флеше-то.

Спасибо за ответ!
А можно сделать так, чтоб во флешке хтмл открывался?
Ну на примере той же галереи. т.е. нижняя часть остаётся неизменная, а верхняя меняется. так вот можно ли в верхнюю загрузить хтмл?