Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2006, 17:18
Dёma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dёma Найти все сообщения от Dёma
  № 10  
Ответить с цитированием
Dёma

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Dёma с помощью ICQ
Дык это не моя идея, и не я её создавал. Она была честно украдена! (не мной ) Ну а я вот сиди разбирайся чо как там. Я ж шипко непонимаю во флеше-то.
Спасибо за ответ!

А можно сделать так, чтоб во флешке хтмл открывался?
Ну на примере той же галереи. т.е. нижняя часть остаётся неизменная, а верхняя меняется. так вот можно ли в верхнюю загрузить хтмл?


Последний раз редактировалось Dёma; 10.07.2006 в 17:22.