Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2006, 17:33
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 1  
Ответить с цитированием
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
Attention Почему загрузка xml в инете не работает, а на компе да?! Помогите с проблемой!

ВОт я не понимаю. Помогите пожалуйста с моим неведением. У меня во флешку загружаются данные из xml файла. Файл этот на другом сайте нежели флешка. В отладчике (когда на компе своем компилирую и просматриваю в окне компилятора) все супер. Загружается файл (с того другого сайта с интернета) и данные используются (там список с помощью данных генерится). А если в инет выложить - то никак не грузится!
System.security.allowDomain для другого сайта есть! Кукизы я очищал (может .swf старый застоялся) но все равно!
Помогите разобраться!