Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2006, 16:29
LadyShack вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LadyShack Найти все сообщения от LadyShack
  № 3  
Ответить с цитированием
LadyShack

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
Не совсем поняла, писала сообщение через "быстрый ответ", а оно куда-то пропало Поэтому повторю, вдруг не отправилось.
Во Flash создала код для регистрации свойства
Код:
Page = new Object();
Page.XChanged = function () {
	Title = this.X
}
Page.watch ('X', this.XChanged());
Page.X = '111';
Однако, не срабатывает. Я правильно регистрирую свойство и его обработчик?


Последний раз редактировалось iNils; 12.07.2006 в 16:41.