Не совсем поняла, писала сообщение через "быстрый ответ", а оно куда-то пропало

Поэтому повторю, вдруг не отправилось.
Во Flash создала код для регистрации свойства

Код:
Page = new Object();
Page.XChanged = function () {
Title = this.X
}
Page.watch ('X', this.XChanged());
Page.X = '111';
Однако, не срабатывает. Я правильно регистрирую свойство и его обработчик?