Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2006, 16:47
GERMES вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GERMES Найти все сообщения от GERMES
  № 1  
Ответить с цитированием
GERMES
 
Аватар для GERMES

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 19
По умолчанию Качество изображения падает...

Я хотел бы узнать почему качество изображения падает когда я ее импортирую во флеш?Можно ли как нибудь избежать этого?
Спасибо.