Тема
:
Качество изображения падает...
Показать сообщение отдельно
12.07.2006, 16:47
№
1
GERMES
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 19
Качество изображения падает...
Я хотел бы узнать почему качество изображения падает когда я ее импортирую во флеш?Можно ли как нибудь избежать этого?
Спасибо.
GERMES
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GERMES
Найти все сообщения от GERMES