Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2006, 17:13
GERMES вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GERMES Найти все сообщения от GERMES
  № 3  
Ответить с цитированием
GERMES
 
Аватар для GERMES

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 19
Изображение в формате JPG и когда импортирую ставлю JPEG Quality на 100. Что еще надо сделать?