Тема
:
Качество изображения падает...
Показать сообщение отдельно
12.07.2006, 17:13
№
3
GERMES
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 19
Изображение в формате JPG и когда импортирую ставлю JPEG Quality на 100. Что еще надо сделать?
GERMES
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GERMES
Найти все сообщения от GERMES