
12.07.2006, 17:22
|
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 19
|
Размер изображения 1024 на 200 пикс., в программе просмотра изображений все отлично, качество хорошее, а вот когда во флэш импортирую оно заметно ухудшается, ну видно как прямые линии становятся немножко кривыми и в глаза сразу падает ухудшение качества.
|