Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2006, 17:22
GERMES вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GERMES Найти все сообщения от GERMES
  № 5  
Ответить с цитированием
GERMES
 
Аватар для GERMES

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 19
Размер изображения 1024 на 200 пикс., в программе просмотра изображений все отлично, качество хорошее, а вот когда во флэш импортирую оно заметно ухудшается, ну видно как прямые линии становятся немножко кривыми и в глаза сразу падает ухудшение качества.