Тема
:
Качество изображения падает...
Показать сообщение отдельно
12.07.2006, 17:39
№
7
GERMES
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 19
СВФ это когда экспортирую чтоль?
Если да, то тама тоже JPEG-quality на 100 стоит.
Ничего не понял почему так?
Даже уже переустанавливал, думал может причина в этом, но оказалось не так
GERMES
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GERMES
Найти все сообщения от GERMES