Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2006, 17:39
GERMES вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GERMES Найти все сообщения от GERMES
  № 7  
Ответить с цитированием
GERMES
 
Аватар для GERMES

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 19
СВФ это когда экспортирую чтоль?
Если да, то тама тоже JPEG-quality на 100 стоит.
Ничего не понял почему так?
Даже уже переустанавливал, думал может причина в этом, но оказалось не так