Тема
:
Качество изображения падает...
Показать сообщение отдельно
12.07.2006, 17:53
№
9
GERMES
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 19
а квалити СВФ где можно регулировать?
Я что-то такое впервые слышу
GERMES
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GERMES
Найти все сообщения от GERMES