Доброго времени суток.
Пытаюсь распарсить XML-ку. В принципе до значения узла я добираюсь

Код:
var rNode = this.FXMLMap.firstChild;
Title = rNode.childNodes[0].childNodes[0].nodeValue;
Но мне было бы удобнее использовать имена тегов, а не индекс, что-то вроде такого
Title = rNode.childNodes['title'].childNodes[0].nodeValue;
Возможно ли обратиться к ноду по имени?