Тема
:
Качество изображения падает...
Показать сообщение отдельно
12.07.2006, 21:40
№
9
GERMES
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 19
все ребята СПАСИБО!!!
Все дело в разрешени экранов были оказывается!
Фу блин аш груз с души упал СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ за понимание и помощь.
GERMES
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GERMES
Найти все сообщения от GERMES