Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2006, 22:00
Rangir вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rangir Найти все сообщения от Rangir
  № 1  
Ответить с цитированием
Rangir

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 5
По умолчанию резиновый флэш

Народ, кто может подсказать как может быть реализован такой вот баннер:

http://idance.ru/multimedia/banner/9...30(linked).swf

Помимо
Stage.scaleMode = "noScale";
Stage.align = "TL" (TC и т.д.);
что-то есть еще, т.к. правый клип выровнен по правому краю окна браузера и перемещается вместе с ним при его уменьшении (увеличении). Причем изображение с текстом находится на переднем плане и передвигается судя по-всему строго по-центру окна браузера. Я в легком замешетельстве.
Если не трудно подскажите пожалуйста.


Последний раз редактировалось Rangir; 12.07.2006 в 22:06.