
14.07.2006, 15:37
|
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 5
|
Проблема с аудио
Помогите, пожалуйста.
Скачал я SwiftMP3, но в ней можно делать только 30 секундою музыку, возможно у кого то есть крек, или более старая версия (как я понял она бесплатная).
Пробовал другой конверетры, но с его конверироваными файлам не мог сделать эквалайзер, как я понял для это го нужно специально SwiftMP3.
Пожалуйста, подскажите, где можно скачать, или есть возможность прислать мне.
Или возможно кто то знает похожую программу.
Заранее спасибо.
|