
15.07.2006, 23:19
|
|
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
отправил в rar и отправил в zip
советую срочно убрать email либо убрать знаки @ и точку, потому что ваш email поподёт в какой нибудь спам лист!
__________________
flash it
Последний раз редактировалось Techmaker; 15.07.2006 в 23:28.
|