
15.07.2006, 23:44
|
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
|
Ну это не совсем то, что требуется. Потому как мне динамически нужно создавать N-ое количество таких сиволов, для каждого передать свой текст. Именно поэтому хочется, чтобы эта функция была сразу в символе прописана. А так мне для каждого экземпларя делать настройку этой функции. А если и другие функции понадобятся? По-моему с точки зрения программирования логично описать объект, его поведение, а потом просто вызывать нужный метод.
|