Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2006, 23:44
LadyShack вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LadyShack Найти все сообщения от LadyShack
  № 13  
Ответить с цитированием
LadyShack

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
Ну это не совсем то, что требуется. Потому как мне динамически нужно создавать N-ое количество таких сиволов, для каждого передать свой текст. Именно поэтому хочется, чтобы эта функция была сразу в символе прописана. А так мне для каждого экземпларя делать настройку этой функции. А если и другие функции понадобятся? По-моему с точки зрения программирования логично описать объект, его поведение, а потом просто вызывать нужный метод.