
16.07.2006, 15:40
|
|
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
интерфейс flash 8 легко настраивается, можно изменить как сам интерфейс так и ключевые клавиши, можно даже изменить то самое дерево скриптов (слева в панели actions)
а вобщем по скриптам - есть help (F1) судобным поиском и прочим
а если и это вам не поможет, советую купить книгу для начинающих
__________________
flash it
|