Цитата:
|
Сообщение от quicker
Кто-то подумает, что я сижу еще в 25 веке до н.э (Flash 5), в то время, как другие сидят уже на пути к современности(Flash 8), хотя, я не один такой. Как быть? 
|
И правильно сделает, если так подумает. Вас единицы, вряд ли даже наберется даже 0.1%.
А к чему вы вопрос этот задали?