Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2006, 20:29
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 6  
Ответить с цитированием
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
ПОчему неудобнее? Удобнее! Понимаешь, она удобнее для тех, кто во флеше шарит! Хорошо шарит! Ты думаешь там штат сотрудников сидит в пещере и ваяет на свое усмотрение и интерфейс, и дерево команд там, и скрипты и все все все? нет. Они конечно иногда спрашивают как будет лучше! Учитывают жалобы, мнения людей. И чем выше, тем лучше! Функциональнее, стильнее, удобнее. И правильно сказал Techmaker, в 8 версии все настраивается! А кто сидит еще на 5, пусть сидит и дальше. но если работы на флеш будут лезть за пределы некоммерческой деятельности, то флешерам 5 версии придется адаптироваться к новым версиям. Вот так.