Тема
:
Мнение о Macromedia Flash 8
Показать сообщение отдельно
17.07.2006, 09:49
№
7
quicker
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 15
Все! Благодаря вам перехожу на путь к современности! Flash 8 настроил под себя. Я слышал, что кроме Flash 8 Professional есть еще и Flash 8 Basic версия. Чем она отличается?
quicker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для quicker
Найти все сообщения от quicker