Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2006, 13:28
LadyShack вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LadyShack Найти все сообщения от LadyShack
  № 3  
Ответить с цитированием
LadyShack

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
Странно, у меня не хочет вызываться, хотя регистрацию делаю клссическим способом, который по всему интернету не один раз встречается
Код:
#initclip
ChBoxText = function () { };
ChBoxText.prototype = new MovieClip();
ChBoxText.prototype.setText = function (NewText) {
	txtChBox.text = NewText;
};
Object.registerClass ("symChBoxText", ChBoxText);
#endinitclip
Все это барахло в первом фрайме клипа символа, который потом динамически создается.