Тема
:
Мнение о Macromedia Flash 8
Показать сообщение отдельно
17.07.2006, 14:06
№
11
E.Q.
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 425
А мне не нравится то, что теперь в восьмерке нельзя кликом свернуть таймлайн, как панелку Properties или Actions.
E.Q.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для E.Q.
Посетить домашнюю страницу E.Q.
Найти все сообщения от E.Q.