Тема
:
вызов конструктора
Показать сообщение отдельно
17.07.2006, 14:21
№
7
LadyShack
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
Да действительно, убрала заработало.
Это уже из любопытства, а для чего там указывается?
LadyShack
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LadyShack
Найти все сообщения от LadyShack