Тема
:
вызов конструктора
Показать сообщение отдельно
17.07.2006, 14:53
№
12
LadyShack
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
Ай-ай-ай, чето у меня совсем все перестало работать после этой строчки, даже конструктор не вызывается
Вложения
пример.rar
(4.5 Кб, 37 просмотров)
LadyShack
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LadyShack
Найти все сообщения от LadyShack