
19.07.2006, 13:58
|
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 475
|
EventDispatcher - проблема с вызовом функции
Почитал все на эту тему на форуме, но увы т.к. я с классами ни как не разберусь, не совсем понятно, можно сказать совсем не понятно.
Прописал все в классе как Nirth писал, аттачу мувик а как поймать событие не понимаю.
|