Тема
:
EventDispatcher - проблема с вызовом функции
Показать сообщение отдельно
19.07.2006, 14:43
№
5
Futs
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 475
Я понимаю, что это эмуляция, но как мне разобраться с моей задачей?
Futs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Futs
Найти все сообщения от Futs