Тема
:
EventDispatcher - проблема с вызовом функции
Показать сообщение отдельно
19.07.2006, 14:55
№
7
Futs
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 475
Конечно enterFrame это самый простой выход, но мувиков много, поэтому и не хочется его использовать, а почему у меня не выходит с твоими примерами, которые я привел выше?
Futs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Futs
Найти все сообщения от Futs