
20.07.2006, 12:24
|
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 61
|
Кешируется ли флешка на клиенте?
Всем привет.
Допустим есть флешка с большим весом.
Допустим клиент ее просмотрел на своем компе.
Что произойдет при последующем доступе к этой же веб страничке?
Флешка загрузиться из кеша или же будет заливаться заново?
Где об этом можно почитать?
|