Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2006, 19:43
referi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для referi Найти все сообщения от referi
  № 15  
Ответить с цитированием
referi

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
он и не делает выкрики он просто не работает, а проблема в том что если на компе нет инета как я могу это настроить))