Тема
:
Взаимодействие Flash и Javascript
Показать сообщение отдельно
20.07.2006, 20:06
№
18
Madasan
Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
Цитата:
Сообщение от
referi
Всетаки не могу понять в чем проблема у меня
если выкладываю на http-сервер работает
а локально нет
А как же ты на сервер выкладывал, если:
Цитата:
Сообщение от
referi
проблема в том что если на компе нет инета
???
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!
.
._/*o|o*\_.
Madasan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Madasan
Найти все сообщения от Madasan