
20.07.2006, 20:38
|
|
|
.grin! wuz here
Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
|
у меня, например, осёл (IE) на локале воще перестал javascript обрабатывать. можт это изза обновлений -- хз. хотя на компе 4 осла и на всех эта бодяга =) будучи веп девелопером -- страшно неудобно. =/
|