
21.07.2006, 00:24
|
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 188
|
XML преобразование в дерево
Необходимо разобрать XML и его структуру прелставить в древовидной структуре во FLASH.Разбор любого XML реализовал с помощью рекурсии(все работает) ,но пока не допер как грамотно ето все отобразить в дереве??? Можно в общих чертах ... спасибо.
|