Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2006, 00:24
Storm[pfp] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Storm[pfp] Найти все сообщения от Storm[pfp]
  № 1  
Ответить с цитированием
Storm[pfp]
 
Аватар для Storm[pfp]

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 188
По умолчанию XML преобразование в дерево

Необходимо разобрать XML и его структуру прелставить в древовидной структуре во FLASH.Разбор любого XML реализовал с помощью рекурсии(все работает) ,но пока не допер как грамотно ето все отобразить в дереве??? Можно в общих чертах ... спасибо.