
21.07.2006, 11:27
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Россия Ростов
Сообщений: 14
|
Вообще-то в компонентах есть компонент Tree, но я с ним никогда не работал потому подсказать можно ли его использовать не могу.
Самый простой вариант - генерить текстовые поля (с отступами и т.д) и рисовать линии так чтобы получалось дерево. Но тогда - возникнет проблема с размещением дерева в видимой чати клипа и проблема с прокруткой (хотя если всё вложить внутрь клипа - то нет проблем потом таскать этот клип по сцене как угодно).
Другой вариант (чтобы получить отображение похожее на отображение xml в IE, например) - создать новый xml документ в котором теги старого будут отображаться (красиво с заданием цвета) и разместить его в текстовом поле.
|