
21.07.2006, 12:35
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: El Paso
Сообщений: 201
|
Ну тогда, раз у тебя есть разобранный XML, пробегай по всем веткам и для каждой ветки строй на сцене что-то наподобие меню (текстовое поле с именем ветки, или какой-нибудь символ из библиотеки грузи, вариантов много). А чтобы было похоже на дерево - задавай сдвиг по _x для веток, которые находятся на одном уровне дерева.
__________________
No war, make Flash.
|