Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2006, 13:20
Storm[pfp] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Storm[pfp] Найти все сообщения от Storm[pfp]
  № 8  
Ответить с цитированием
Storm[pfp]
 
Аватар для Storm[pfp]

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 188
может кто подскажет как реализовать хранение данных полученных из XML, с сохрарнением структуры