
21.07.2006, 19:04
|
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 17
|
спасибо за вопрос. постараюсь ответить на него, хотя сам начинающий.
в панели properties жми в выбор цвета для заливки или контура и там есть параметр альфа. тот альфа что в color mixer не помогает )).
а как сделать для всего слоя даже не знаю )))) да и возможно ли такое?
|