
21.07.2006, 20:09
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Как сделать? Ну сначала поиграть логикой немного. Можно сделать весь слой один большой ролик, или графика. А после сделать посредством motion tween'а проявление этого ролика, или графики.
|