
22.07.2006, 05:57
|
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 12
|
Kidskilla,
Вы фактически вставили тот же код что я поставил выше (немного изменив скрипт, но не место скрипта). Или вы не поняли в чем суть дела, или вообще не читали что написал и к тому же Ваш пример не работает в отличии от моего.
Ладно...
Короче, после некоторых экспериментов я понял что такая-же структура но основанная на слои работает 100%. Почему же таблицами проблема?
Все же есть решение этой проблемы? Есть идеи? Мне нужно чтоб скрипт (или хотя бы переменная aaa работала внутри таблички RIGHT
Вариант с слоями + таблицами не проходит.
Последний раз редактировалось Sorin; 22.07.2006 в 06:03.
|