
22.07.2006, 15:26
|
|
Регистрация: Jul 2004
Адрес: непонятно где
Сообщений: 1,046
|
События
Здравствуйте, подскажите какое событие выполняетсья при закрытии флешки.
То есть например когда мы закрываем саму флешку или онкно веб броузера.
ето для чата. хочу узнать мол что юзер вышел.
спасибо
|