
24.07.2006, 19:47
|
|
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
куда уж подробнее. :)
ты так и не ответил, ЧТО у тебя хранится в базе?
прямо картинка в виде последовательности байт?
если так, то всё, что нужно - это скрипт, который возьмет картинку из базы и выкинет в stdout.
а во флэше только clip.loadMovie(скрипт_который_отдаст_картинку);
|