
24.07.2006, 20:19
|
|
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
почему меня никто не слушает...
да не надо ничего генерировать.
скорее всего картинка хранится в виде байтовой записи в базе. т.е. грубо говоря тот же файл, только в виде последовательности байт в поле таблицы.
|