Тема
:
Как можно сделать?
Показать сообщение отдельно
25.07.2006, 00:30
№
1
ded1488
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 18
Как можно сделать?
Как мне сделать чтобы при нажатии на кнопку появилась картинка??? И при нажатии на другую кнопку появлялась другая картинка.
ded1488
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ded1488
Найти все сообщения от ded1488