Тема
:
Видно только тег title - ?
Показать сообщение отдельно
25.07.2006, 16:14
№
1
repz
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 425
Это не есть гуд, спасиб.
p.s. а как быть если нуно все время подгружать html с таблицей?
Последний раз редактировалось repz; 25.07.2006 в
16:20
.
repz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для repz
Найти все сообщения от repz