Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2006, 16:14
repz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для repz Найти все сообщения от repz
  № 1  
Ответить с цитированием
repz

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 425
Это не есть гуд, спасиб.
p.s. а как быть если нуно все время подгружать html с таблицей?


Последний раз редактировалось repz; 25.07.2006 в 16:20.