
25.07.2006, 17:20
|
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
|
линия между кнопками
Добрый день.
Ситуация такая: есть 2 кнопки, нужно, что бы нажимая на первую и переводя мышку до второй (отпустить на второй) между кнопками появилась линия. Не могу разобраться с событиями кнопки. На какие события что вешать? Подскажите пожалуйста.
|