Тема
:
broadcaster и отправитель сообщения
Показать сообщение отдельно
25.07.2006, 18:05
№
1
LadyShack
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
broadcaster и отправитель сообщения
Кода получаешь сообщение от зарегистрированного broadcaster-а можно ли узнать кто его направил ?
LadyShack
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LadyShack
Найти все сообщения от LadyShack