Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2006, 16:23
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 1  
Ответить с цитированием
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
По умолчанию Плавное движение объекта посредством ActionScript

Уважаемы флешеры, вот я сделал код в действии кадра:
Код:
function dviguha () {
while (crap._x<300) {
crap._x+1;
}
while (crap._x>250) {
crap._x-1;
}
}
После в действиях кнопки соответственно прописываю
Код:
on (press) {
dviguha;
}
Спрашивается какие я претензии имею? Как вы заметили при выполнении данной функции кнопка сразу же сдвинеться по оси _х меньше на 50.
Сразу же, как только нажать на кнопку.
Вопрос: Каким образом мне сделать плавное движение? В смысле чтобы сначала выполнился первый while (и при мне допустим в течении 2 секунд двигался объект) а после его выполнения выполнился второй while? Как такое сделать? На заметку я все еще в 6 флеше. Команды из 7 и 8 врядли пойдут.


Последний раз редактировалось MINASTIS; 26.07.2006 в 16:25.