
26.07.2006, 17:30
|
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
|
Мне нужно рисовать линии, а по некоторому событию удалять линии по одной. Я хотела нарисовать линии в отдельном слое, а потом удалять необходимый слой. Но как выяснилось это не реально. А как тогда это можно реализовать?
|